Среда, 08.05.2024, 08:35







Приветствую Вас Гость | RSS



















Выход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Прием в Гильдию » вступление в ги
вступление в ги
NamarkilДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Бродяги
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
I. Игровая информация
1) Имя основного персонажа, его уровень и класс (если вы меняли ник персонажа, то так же укажите, каким он был ранее) - Намаркил, ратник, 55.

2)Экипировка Вашего персонажа (синь, фиол и так далее) - Салат 51 лвл, за исключением трех оранжей.

3)Экипировка камней (фул синь; 19 синь, остальное фиол) - Камни все синь, за исключением 2 фиол.

4)Экипировка Драконьего Облика (ДО 45, ДО 51, ДО 55) - Драконий облик 45 уровня - 9 вещей.

5)Руны, покров - Руны 999998, покров 5.

6)Ссылка на ваш билд, в новом калькуляторе набрать тут - http://calc.aolive.ru/#w/nd4w7x7t7:190wuc566g822v:12hciy0h:1aalw7nwr2g1ov::2t4v:f5

7) Ежемесячный донат в игре (при наличии такового) в кри, либо способы фарма голды - Ну фз по-настроению ну скажем 3000 кри.

8) Есть ли возможность использовать голосовую связь Ventrilo - да.

9) Количество часов, которое Вы проводите в игре, ориентировочное время онлайна по Москве - 3-4 часа, 16:00-22:00.

10) В каких гильдиях состояли, причины выхода - Был в Руси. Ги как известно распалась.

11) Ожидания от гильдии - Ну один в поле не воин. Пвп составляющая у вас гуд.

12) Планы по развитию персонажа (какие руны планируете делать, участие в акциях) и планируемое время на все это - Девятки доделаю там видно будет.

13) Готовы ли вы участвовать в жизни гильдии, а именно ТО, АП, ГД, МГ ? Готовы ли Вы платить налог в ГИ? Нужна ли Вам накидка? - Готов на любой замес, если не в ущерб реалу. Налог канешн, как без него. Накидка желательна. Ну думаю истерить на этот счет не буду. Накидки думаю нужны тем, кто с их помощью пользу ги приносит лучше.

14) Сможете ли вы тратить 5 ключей доминиона во время чемпионских сражений (21:00-22:30 по мск.)? - Чесно говоря относительно доминиона пока не в теме, но думаю да.

15) Укажите ваши статы (с 2 банками из ЛР + алхимия+еда) - Статы по 1000 в среднем на характеристику в ддшном билде.

16) Ник и уровень вашего перерода/прародителя - Переродок Рогаткин 22 лвл.

17) Опыт рейд походов в ПВП и ПВЕ - В ГД ходил 2 года танком и дд, на АП не был.

II. Личная информация

1)Ваше реальное имя и возраст - Звать Андрей. Мне 41 год.

2) Сфера деятельности в реальной жизни - Работаю инженером-технологом на машиностроительном предприятии.

3)Часовой пояс, в котором вы находитесь (указывать относительно Москве) - +2 по мск.


 
СтагиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:24 | Сообщение # 2
пупс
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Репутация: 28
Статус: Offline
Принят.


Я БЕТМЕН!!!!
 
Форум » Открытый форум » Прием в Гильдию » вступление в ги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz