Среда, 08.05.2024, 13:32







Приветствую Вас Гость | RSS



















Выход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Прием в Гильдию » заявка
заявка
ОбсиданитДата: Суббота, 16.03.2013, 20:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
I. Игровая информация
1) Имя основного персонажа, его уровень и класс (если вы меняли ник персонажа, то так же укажите, каким он был ранее) -  Обсиданит (Щенкель), 55уровень, жрец

2)Экипировка Вашего персонажа (синь, фиол и так далее) -  почти фул салат, сегодня, завтра добью фул салат, амки нету :/

3)Экипировка камней (фул синь; 19 синь, остальное фиол) -  фул синь, 9фиолов, 2 рыжика скоро будет

4)Экипировка Драконьего Облика (ДО 45, ДО 51, ДО 55) -  13 - 51ых, 3 - 45ых

5)Руны, покров -  888/777, 5ая покров.

6)Ссылка на ваш билд, в новом калькуляторе набрать тут -  определенного билда нет, меняю каждый день по несколько раз (кмв), если потребуете, выложу

7) Ежемесячный донат в игре (при наличии такового) в кри, либо способы фарма голды -  если нужная акция, могу и по 5к закинуть, а так, более 1к, для расходников разнообразных

8) Есть ли возможность использовать голосовую связь Ventrilo -  есть

9) Количество часов, которое Вы проводите в игре, ориентировочное время онлайна по Москве -  от 13:30 и до ночи. как попросит ги, так и буду сидеть
10) В каких гильдиях состояли, причины выхода -  Gold Legion. хотел бы обсудить лично с офицерами этот пункт

11) Ожидания от гильдии -  фан, общение, помощь, ПТ, МГ, астрал. 

12) Планы по развитию персонажа (какие руны планируете делать, участие в акциях) и планируемое время на все это - в ближайшее время апну рунки сначло до 8 в круг, потом до 9/8. буду смотреть по акции, нужно что то, или нет



13) Готовы ли вы участвовать в жизни гильдии, а именно ТО, АП, ГД, МГ ? Готовы ли Вы платить налог в ГИ? Нужна ли Вам накидка? -  с удовольствием приму участия в жизни гильдии, особенно в ПвП ивентах. если найдется лишняя, не откажусь конечно:)

14) Сможете ли вы тратить 5 ключей доминиона во время чемпионских сражений (21:00-22:30 по мск.)? -  смогу

15) Укажите ваши статы (с 2 банками из ЛР + алхимия+еда) -  удача(1200)разум(1050)дух(835)интуиция(1010), защитные статы пью по ситуации

16) Ник и уровень вашего перерода/прародителя -  ТруворЯрл(храм53), Иригита(друль45)

17) Опыт рейд походов в ПВП и ПВЕ -  имеется, в ГД/МГ. 

II. Личная информация

1)Ваше реальное имя и возраст -  Нияз, 17 лет

2) Сфера деятельности в реальной жизни -  учеба, спорт

3)Часовой пояс, в котором вы находитесь (указывать относительно Москве) - по МСК


просто обси ©
 
СтагиДата: Суббота, 16.03.2013, 22:31 | Сообщение # 2
пупс
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Репутация: 28
Статус: Offline
Ваша заявка находится на рассмотрении в закрытом разделе.
Все обсуждения ведутся только в закрытом разделе!!



Я БЕТМЕН!!!!
 
СтагиДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:02 | Сообщение # 3
пупс
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Репутация: 28
Статус: Offline
Для собеседования свяжитесь с игре с персонажами ЯиБусяВГараже, Стагнация, Бамовец


Я БЕТМЕН!!!!
 
СтагиДата: Среда, 20.03.2013, 09:04 | Сообщение # 4
пупс
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Репутация: 28
Статус: Offline
Для приема связаться с персонажами Бамовец


Я БЕТМЕН!!!!
 
Форум » Открытый форум » Прием в Гильдию » заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz