Понедельник, 20.05.2024, 01:56







Приветствую Вас Гость | RSS



















Выход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Прием в Гильдию » Мы с Тамарой ходим парой)
Мы с Тамарой ходим парой)
korvikusДата: Пятница, 27.04.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Корвикус
I. Игровая информация
1) Имя основного персонажа, его уровень и класс (если вы меняли ник персонажа, то так же укажите, каким он был ранее) – Ник - Корвикус, Класс – Маг, Уровень - 51.
1.1.) Была ли смена игровго ника персонажа (указать старый ник персонажа) – Нет.
2)Экипировка Вашего персонажа (синь, фиол и так далее) – фул оранж 51 + 3 салата 51, кроме второго стлота серьги,фиол.
3)Экипировка ДО – фул ДО 45.
4)Руны, покров - Атака – 666, Защита- 555, Покров- 4.
5)Ссылка на ваш билд, в новом калькуляторе (обязательно для заполнения ибо ваш билд он не уникален, по билду можно судить о знаниях человека о классе) - http://www.allodswiki.ru/talents/#2_a1b1c3f3h2j3k3l2o2r1t3v3w2x1z3E2F2_F_abfghijklmnopqxyFLMNSUYZ1235_dejlqstxzAEFGHIKLMNOPRTVW03_1
6) Ежемесячный донат в игре (при наличии такового) в кри, либо путь вашего развития в Сарнауте в плане ценностей (Пример: фармлю голд и зарабатываю на аукционе) - фармлю голд редко в основном закидываю 500р в среднем в месяц, но думаю сейчас буду фармить больше тк прокачал некра до 51.
7) Для рейд походов и астрала вентрило и скайп обязательны, есть ли возможность говорить? (если нет микрофон и уши стоят 300 р. в любом магазине - купите) – да, конечно.
8)Онлайн, количество часов, которое вы проводите в игре, ориентировочное время по Москве онлайна – всегда онлайн с 19:00 до 23:00 это как минимум, но частенько захожу и раньше, при необходимости могу задерживаться в игре до позднего вечера.
9) В какой(их) Ги состояли и причина(ы) выхода (если причина серьезна и вы не хотите ее разглашать прилюдно - напишите любому офицеру онлайн это важно) – состоял в Ги SD, вышел по причине медленного развития и не в полной мере освоения игрового контента.
10) Ожидания от гильдии – хотелось бы совместно летать в астрал, посещать ТО и МГ, так же если будут желающие то очень люблю летать в пвп на кораблях.(есть хороший кор, првда пве)
11) Планы по развитию персонажа (какие руны и покров планируется делать, если покров не максимален) и планируемое время на все это – в приоритете одевание персонажа, рун мне хватает но конечно хочется поставить 7ки по кругу, время зарунки не могу сказать, по настроению.
12) Готовы ли вы участвовать в жизни ГИ, а именно ТО, АП, ГД, МГ ? Готовы ли Вы платить налог в ГИ? Нужна ли Вам накидка? Какие действия Вы предпримите, чтобы получить накидку? – конечно, конечно я за любой кипиш кроме голодовки!да готов платить налог. Накидка нужна, получу ее заработав большой авторитет гильдии за месяц и активное участие в жизни Ги.
13) Поручители (в случае наличии таковых) – нету таких.
14) Укажите ваши статы ( с 2 банками из Лр + алхимия ) и приложите скриншот вашего ДПС на соло боссе в А4 – http://allods.mail.ru/userbar/h/6146a93d9094a729457a53fdfd47adde/18d346c883986309/bar.jpg
15) Ник вашего перерода/прародителя – Корвик(мистик - 51), Корвилина(некр - 51).
16) Опыт рейд походов в ПВП и ПВЕ – как вступил в SD ходил часто на ТО, в ГД ходил около года траили часто и долго, ГД пройдено полностью. По дамагу был всегда в 5ке лидеров
II. Личная информация
1)Ваше реальное имя и возраст – Дмитрий, 23года.
2)Часовой пояс, в котором вы находитесь (указывать относительно Москве) – Омск, +3.
 
БетмурДата: Пятница, 27.04.2012, 02:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваша заявка находится на рассмотрении в закрытом разделе.
Все обсуждения участников гильдии необходимо вести в закрытом разделе




Сообщение отредактировал Асехат - Пятница, 27.04.2012, 02:41
 
LegionДата: Воскресенье, 29.04.2012, 06:35 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 18
Статус: Offline
Вам отказано по причине несоответствия требованиям приема, в частности отсутствия 5й ступени покрова.


^Она убьет тебя
 
Форум » Открытый форум » Прием в Гильдию » Мы с Тамарой ходим парой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz