Четверг, 25.04.2024, 04:24







Приветствую Вас Гость | RSS



















Выход
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 12 » Мнения
17:51
Мнения

8 Марта: апрельское послесловие.

Часть I. АО и Она



Когда-то игры вообще и жанр ММОРПГ в частности считались чисто мужским "видом спорта" и девушек среди всей этой бородатой массы было немного. Но время шло, а нравы, пристрастия и интересы людей менялись. 

На рубеже XX-XXI вв. игры стали привлекать все больше и больше представителей прекрасной половины человечества. И сейчас количество девушек среди поклонников компьютерных игр растет с каждым днем. Не миновала эта тенденция и наши родные пенаты - мморпг Аллоды Онлайн.

И что же думают об этом на нашем Расколе? Кто для "АО" девушка-геймер? Какой ее видят другие игроки и кто она на самом деле?



Тут жена Малик-Мухаммада подошла к мужу и говорит: 
— Вот ты будешь с караваном в дальних краях, привези мне одну вещь, которой мне не хватает. 
— Какую? — спрашивает Малик-Мухаммад. 
— Говорят, что все женщины хитрые да ловкие, а у меня совсем хитрости нет. Привези мне женскую хитрость. Вот тебе сто туманов, купи мне женскую хитрость.


  • Ещё несколько девушек требуют постоянного твоего внимания только им ненаглядным и начинаются интриги разборки недовольства и мелкие пакости... Потому их надо немного построить чтоб вели себя хорошо.
  • Ну так девушка должна быть единственной просто) Будет много девушек, головная боль будет тебе обеспечена.
  • В моей пачке две женских особи, пока держусь, порой трудно.
  • Я не потерплю у себя в пати женщин, они истеричны, своенравны и неуправляемы. И я с ними вообще не лажу.
  • Девушки более исполнительные в пати (если они понимают суть дела и зачем они зашли на Дом) и у них меньше ненужной импровизации. Это мои наблюдения.
  • Прикольно, конечно. По моим наблюдениям, немногие девушки любят пвп, а у вас, оказывается аж четверо в одной пати на домике.
  • У нас далеко не всех девчонок можно затащить в пвп. Они слишком и нежные.
  • Да, вот так затащишь девчонку в ПВП, а потом жениться приходиться! В консту брать, кормить одевать, холить и лелеять, так что ммм аккуратнее!!
  • Ой-ёй, солнышко. про женское коварство слышал, конечно))) А если серьезно, без флирта. у вас в ги много девчонок в серьезном пвп участвует? Даже не участвует, а реально понимает, что к чему и нормально там себя чувствует.
  • Ну откуда ж я знаю?) Думаешь они все после боев выходят и делятся впечатлениями в чат?) Да и общаюсь-то нормально в гильдии я с 2 девушками всего. Хутояры многие посещают активно. =)
  • У нас на сервере, по моему только Настя из женской половины, кто любит пвп. Для остальных слово надо, либо вопли в ги-чат, *кто на краб? Другим, шляпки , костюмчики, кошки собаки...
  • На Доминионе часто видишь девушек со стороны империи: Терра, Оффочка, Таньчик, Спиртулька, Каруселька (ну тут уж любишь, не любишь пвп - ХИЛЬ!), Авертензия, Анолька, Язка, Воттактим, Кэлен (мож кого забыл, но думаю уже достаточно). Мною перечисленные девушки, прям поклонницы пвп в том или ином виде.



Не успеет еще окончиться третья и четвертая стража ночи, еще не наступит рассвет во время пятой стражи, как ее уже будят и заставляют браться за работу. Не привык склоняться бамбук, а сгибается до самой земли под тяжестью снега. Печальная сидит Хатикадзуки перед огнем. Мысли ее горьки, как дым от валежника. Страшится девушка, что недобрая слава о ней расходится широко вокруг, словно этот горький дым!


У любой медали всегда есть две стороны. И судить о ней лишь по одной ее "грани" глупо. Давайте взглянем на эту "проблему" с другой стороны. 

Что думают об АО девушки? Как они открыли для себя жанр ММОРПГ? Что для них игра?

Сегодня нам об этом поведают: 


Олери (Салиша)
 
СахХхарок 
Линнунрата (ШихоуинЙо
ру
ичи)
 
Аллуя 
Амастрелла (Шелоника) 
Стагнация 
Лади 
Галлла 
волшебнаяНася



Что для тебя АО? Просто игра, в которую играешь, хобби, или может быть это нечто большее?

Олери: Аллоды - уже не просто игра, это наркотик. Без нее никуда.)

СахХхарок
: Игра - приятное время препровождение, совмещенное с общением.)

Линнунрата
: Вообще, дать точное определение того, что для тебя есть онлайн-игра, в которую играешь уже более трех лет, довольно трудно. Это и гонка экипировки, и в каком-то моменте работа, порой тяжкая, но основной момент – это, конечно же, отдых и комфортное общение. За время игры в АО я встретила много умных и интересных людей, от которых получила много полезных и бесполезных знаний. Вот чем отличается общение в игре от общения в реале, это тем, что здесь никому не интересны твои проблемы на работе или просто в жизни, у каждого таких проблем масса, поэтому общение в основном, складывается на позитиве. Летишь в астрал, например, и обсуждаешь, кто что интересного прочитал, посмотрел и так далее. В общем, я в АО отдыхаю душевно и получаю удовольствие от общения.)

Аллуя
: Для меня АО сначала было просто игрушкой. Я, если честно, не имела прям такой сильный интерес к играм, но друг затянул меня в АО и мне понравилось. В первый день кача у меня появился тут знакомый, с которым я до сих пор общаюсь, хоть он и с игры ушел. Сейчас для меня АО уже стало не просто игрой. Я захожу сюда больше из-за того, что тут много уже можно сказать знакомых и друзей. Пообщаться, ну, и посмотреть, что нового и интересного вводят в игру.))

Амастрелла
: АО - это игра, ставшая большим только из-за людей, играющих со мной.

Стагнация
: Игра, хобби, привычка.

Лади: Что такое АО, не могу сказать, это наверное что то больше чем хобби, а может и нет, в нем просто хочется отдохнуть немножко от реальных проблем, и самое главное чтобы там, в АО, было все тихо, гладко и спокойно, маленький уютный уголок в который хочется зайти и написать, привет всем.)

Галлла
: АО - хобби. Но как и любое хобби требует затрат.)

волшебнаяНася
: Пвп контент игра, пве работа, гоблинобол, хобби. Всего хватает.)


Почему ты выбрала именно Аллоды? Как ты пришла в проект? 

Олери: Я не выбирала, меня муж привел в АО, это наш первый онлайн проект, пробовала играть в линейку, ВОВ, не то, в аллодах все интересней, красочней, проще.)

СахХхарок
: Аллоды это очередная игра, которая нравится своей красочностью и возможностями.

Линнунрата
: Я в АО влюбилась с первого взгляда! Как любая девушка я люблю все красивое, а мир АО невероятно красив! Когда создавала персонажа и увидела девушку с рысью, никаких сомнений не было в том, каким классом я буду играть, а когда прошлась по Светолесью с его прекрасными березовыми рощами, попала в волшебную заснеженную Сиверию, поняла, что в WoW я уже не вернусь. За это время вышло много новых онлайн-проектов, но больше 10 минут нигде проводить не могла, прекрасный мир АО тянул обратно. 

Аллуя
: Ну, у меня это первая онлайн игра. Я потом уже пыталась поиграть во что-то другое, но мне пока ничего не нравится.)

Амастрелла
: Почему? Не знаю. АО первая игра, в которую я начала играть. Играю давно и всегда потихоньку. 

Стагнация
: Аллоды моя первая ммо, в другие не играла, других не знаю, а я обычно выбрала что-то одно, так этого и придерживаюсь. Не очень люблю крутые перемены.)

Лади: АО это моя можно сказать первая игрушка. Она красивая.)

Галлла
: АО выбрала очень давно, семья показала. Играют все. Мама, брат, муж и даже дочь.)

волшебнаяНася
: Друзья долго уговаривали и все же уговорили.)


Какой совет ты можешь дать всем играющим в АО и вообще в онлайн-игры девушкам?

Олери: Советов не даю.)

СахХхарок
: Совет - помнить о реальности, жить полноценной жизнью, и если ты меняешься к худшему бежать из игры!

Линнунрата
: Советы, конечно, давать проще простого, но все же. Я хочу пожелать всем девушкам, которые играют в АО и другие онлайн-проекты, чтобы они никогда не забывали о том, что они девушки. Что самое важное в этой жизни – это семья и друзья. Никакой виртуальный мир не сравнится с живым теплом, которым тебя окружают твои любимые люди. Достижения в игре – они ничто, по сравнению с достижениями в реальной жизни. Хочу, чтобы все девушки умели находить баланс между виртуальным и реальным миром. За окном весна, у нас уже абрикосики цветут. Наслаждайтесь реалом. Получайте от игр удовольствие, но не погребайте себя в виртуальном мире.  пожелать всем девушкам, которые
А еще, внимательнее присматривайтесь к тем людям, с которыми Вы общаетесь.
Ведь АО уже создали столько прекрасных пар! 19.03.2013 года, мы, например, с мужем будем праздновать 2 года совместной жизни, а ведь когда мы начинали играть в АО, нас разделяли 10 000 км. нашей бескрайней Родины. 
Может, и Ваш принц уже подлетает на своем быстролете.)

Аллуя
: Ну, даже не знаю. Нужно разделять виртуал и реал, не сидеть все время в игре. Девушкам по своему опыту могу сказать: «Не забывайте, что вы еще и на кухне что-то готовите».)

Амастрелла
: Костюмы - наше все.))

Стагнация
: Да девушки в ммо не редкость, у нас в гильдии из 140 человек, примерно 35 девушек. Иногда конечно так относятся "ты девушка, а значит криворукий нуб". 
Ну, что-то вроде этого, но это неправда. У многих девчонок топовые персонажи, и владеют своими персами покруче, чем многие ребята. Поэтому не стоит стесняться, и париться по этому поводу, если Вам так говорят. А вообще ребятам совет относиться к девушкам более уважительно, потому, что мы так-то переживаем очень, когда нас пытаются обидеть! 

Лади: Советы давать я не умею. Просто играйте и наслаждайтесь игрой, но никогда не ставьте игрушку на первый план.)

Галлла
: Совет играющим в АО - не нойте. Это игра не для бедных и не для слабых духом. С другой стороны опыт игры в АО помогает понять насколько все разные, и учит себя вести корректно (находясь в ГИ), что можно с успехом перенести на реал, ну а конкретно девушкам - есть совет: мужчины относятся к тебе так, как ты им позволяешь - поэтому уважайте себя и не опускайтесь до ответа на оскорбления и тому подобное. Помните - девушки - принцесски минимум, а я - королева.)

волшебнаяНася
: Не забывать быть женственными.)


Продолжение следует...

Просмотров: 1503 | Добавил: BeaverPhantom | Рейтинг: 4.4/7
Всего комментариев: 9
9 Олегашем  
0
The BEST!!!!!

8 Гвард  
0
О, Натаха на фотках

7 ГуставЛуминар  
0
Супер!!!

6 Истанбул  
3
Еще еще еще.
Потрясающая работа, Монко просто молодец.
А читать про наших девочек одно удовольствие.

5 Стаги  
0
Ксюш, все на оф.форуме - последние страницы

4 Лади  
0
прикольно, но ооочень любопытно что за высказывания, а особенно чьи они )) сверху))

3 Аллуя  
0
Монка -  умка happy

2 Стаги  
0
Ооо, вообще класс smile

1 Птица  
1
Молодец! Кроасаучиг! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz