Пятница, 19.04.2024, 04:28







Приветствую Вас Гость | RSS



















Выход
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 16 » Нерегулярный Нееженедельник №8
21:02
Нерегулярный Нееженедельник №8

Нерегулярный Нееженедельник №8



Сегодня в номере
  • Бесконечная битва
  • Реанимация АОлайв на ОНГАБе
  • alloder.pro расширяет функционал

Новость первая

Обновление 4.0.03, получившее название «Бесконечная битва» привнесет в игру ряд долгожданных изменений. О некоторых из них уже косвенно упоминалось как в видеоинтервью с руководителем проекта «Аллоды Онлайн» Антоном Турищевым, так и в различных статьях на форуме. Искатели приключений смогут поучаствовать в новых ПвП и ПвЕ активностях, а также обретут уникальные способности, если найдут верных соратников в мире Сарнаута. Обо всех планируемых нововведениях в ближайшее время будет подробно рассказано в цикле статей «В разработке». 

Однако наиболее ожидаемыми являются изменения Волшебника и Некроманта. Дизайнеры постарались сделать классы актуальными для любых игровых мероприятий. Статью об этом вы уже могли прочесть ранее. 

Класс Волшебник полностью готов к обновлению 4.0.03. Уже сейчас вы можете ознакомиться с калькулятором талантов обновленного мага. 

Подробная информация об изменении Некромантов, а также калькулятор талантов класса появятся в ближайшее время.


Новость вторая

Фанатский ресурс AOlive, известный почти каждому аллодеру благодаря публикации инсайдерской информации, вскрытию клиента игры и активной поддержке оппозиционно настроенных игроков, не так давно приказал долго жить. Какое-то время после официальной заморозки сайт продолжал свою работу, но затем исчез из топов поисковиков и перестал прогружаться браузерами. Казалось бы вот и конец...

Но, не все так плохо как думали многие. Недавно крупный мультиигровой портал ONGAB выслал всем пользователям АОлайва приглашение проследовать на свой ресурс, куда были бережно перенесены все материалы когда-либо опубликованные на АОлайве. Они были встроены в социальную сеть ONGAB и теперь доступны по ссылке http://allods.ongab.ru/.

Так же на онгабе у всех игроков есть возможность прокачивать свой профиль. Если на aolive.ru другие пользователи ставили вам плюсы за какие-либо материалы, то профилю на онгабе будет начислено соответствующее число очков опыта.

На данный момент на ресурсе идет работа над каталогом умений и новым калькулятором. Судьба оружейной пока неизвестна. 




Новость третья

Alloder.pro, реинкарнация ui9, а так же главный поставщик аддонов и прочих вкусностей для игроков АО расширяет функционал. На сайте собираются и публикуются игровые видео материалы (фрапсы) и запущена социальная составляющая – блоги, призванные заменить почивший АОлайв.


Между тем на форуме ресурса берет перерыв дайджест постов разработчиков и администрации.


Просмотров: 2009 | Добавил: BeaverPhantom | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 казырек  
0
Полезно знать, Пиши еще=)

1 BeaverPhantom  
0
http://allods-zone.ru/ кстати забавный ресурс про костюмы, маунтов и алхимию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz