Среда, 08.05.2024, 18:27







Приветствую Вас Гость | RSS



















Выход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Прием в Гильдию » Заявка на вступление в ги (Заполненный бланк)
Заявка на вступление в ги
РомаДата: Четверг, 16.05.2013, 06:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя основного персонажа-основа Лемонган, но играю только переродом фИМБАМЭНф

2)Экипировка Вашего персонажа  -фиол

3)Экипировка камней (фул синь; 19 синь, остальное фиол) -5фиол остальное синь

4)Экипировка Драконьего Облика (ДО 45, ДО 51, ДО 55) -отсутствует

5)Руны, покров - 777666 5покров

6)Ссылка на ваш билд, в новом калькуляторе набрать тут -

7) Ежемесячный донат в игре (при наличии такового) в кри, либо способы фарма голды -1000кри-бью скилетов на Ирдрихе.Убежище повстанцев

8) Есть ли возможность использовать голосовую связь Ventrilo -да есть

9) Количество часов, которое Вы проводите в игре, ориентировочное время онлайна по Москве -15-00 до 20-00

10) В каких гильдиях состояли, причины выхода -Восточная лига. Причина-люди разбежались а у меня как раз пора летать подошла, а нескем)

11) Ожидания от гильдии -да немножко в астрал с собой берите и сильно не гоняйте и уже счастлив буду, если будет возможность накидку дадите- налог могу платить

12) Планы по развитию персонажа (какие руны планируете делать, участие в акциях) и планируемое время на все это -8руны фул, в мг драконий и салат шмот за 6 месяцев

13) Готовы ли вы участвовать в жизни гильдии, а именно ТО, АП, ГД, МГ ? Готовы ли Вы платить налог в ГИ? Нужна ли Вам накидка? -да накидка нужна в МГ с удовольствием только в астрале оденусь. На ТО АП не был ни разу(все в шмот упирается а я руны делал и 5 покров )

14) Сможете ли вы тратить 5 ключей доминиона во время чемпионских сражений (21:00-22:30 по мск.)? -не буду врать- нет я не одет

15) Укажите ваши статы (с 2 банками из ЛР + алхимия+еда) -удача 1026, разум-844, дух-842 ,интуиция-860, выносливость 814

16) Ник и уровень вашего перерода/прародителя -перерод фИМБАМЭНф 55ур/основа Лемонган 52

17) Опыт рейд походов в ПВП и ПВЕ -арена хутор и ведьмин Яр

II. Личная информация

1)Ваше реальное имя и возраст -Роман 29лет

2) Сфера деятельности в реальной жизни -электромонтер

3)Часовой пояс, в котором вы находитесь (указывать относительно Москве) +5часов  к времени Москвы (Иркутская область)
я устал заполнять вашу анкету))))!


Сообщение отредактировал Рома - Четверг, 16.05.2013, 06:44
 
Serg71Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:22 | Сообщение # 2
Людвиг Аристархович
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Репутация: 9
Статус: Offline
отказано

ватохил , дядя Серожа
верни рекламу, супостат © Некрохаус
 
Форум » Открытый форум » Прием в Гильдию » Заявка на вступление в ги (Заполненный бланк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz